Как отличить оригинал от подделки

Как отличить оригинал от подделки

Как отличить оригинал от подделки:
Крокодил.
Чтобы отличить настоящую кожу крокодила от имитации вам нужно провести несколько тестов. Если вещь сделана из брюха крокодила, то она будет состоять из ячеек, неповторимых по форме и размеру и внутри каждой будет микроскопическое заросшее отверстие-фоликул. Если это подделка, то рисунок будет повторятся и кожа будет однородной и гладкой, без морщинок по складкам.
Хвостовая часть крокодила выглядит расходящимися из центра крылышками наростов, подделать которые так, чтобы они напоминали настоящие невозможно. Они держат форму и в то же время очень эластичны.
Остальные части шкуры - ороговелости или наросты спинной и головной части не способны деформироваться, так что простым давлением можно определить настоящая шкура или нет.

Змея.
Настоящую кожу змеи или питона отличить не сложно. Она не бывает гладкой. Каждая чешуйка - отдельный элемент. Если погладить кожу "против шерсти" они будут топорщиться и это съимитировать НЕВОЗМОЖНО. Рисунок уникален и никогда не повторяется. Каждая вещь УНИКАЛЬНА. Приложите ладонь к коже, если она моментально нагрелась - это змея, если нагревается постепенно - перед вами подделка.

Скат.
Настоящую кожу ската легко отличить от имитации по нескольким признакам.
Она жесткая на ощупь и имеет бусинки разного размера, в особенности это касается той части, что обычно выделена белым глазком. В ней ячейки заметно крупней, если провести по ней ладонью в одном направлении она будет гладкой, а в обратном шершавая. Поднесите кончик пламени зажигалки к изделию - натуральной коже ската этот эксперимент не причинит никакого вреда, а если это подделка - бусинки начинают плавиться. Кожу ската трудно проткнуть и при этом она издает громкий звук хруста, так как является костяным образованием.

Возврат к списку


X
Индивидуальный пошив

Имя
Телефон
E-mail
Комментарии

Разработка - dmitriyandreev.ru